Harga Sepeda Polygon Terbaru Dan Lengkap Terbaru

Berolahraga menggunakan sepeda ini merupakan kegiatan yang sangat menyenangkan. Selain itu juga aktivitas yang ada di sini juga termasuk dalam kategori berolahraga yang dapat menghilangkan stres. Untuk saat ini banyak sekali merk dan jenis sepeda yang di jual di pasaran. Sampai saat ini sepeda gunung polygon sudah memiliki banyak tipe dan model. Ada sepeda polygon Xtrada, Monatch, Premier, Collosus, Xquarone, dan masih banyak lagi.

Sejarah Sepeda Polygon Indonesia Yang Perlu DiKetahui

Polygon ini sebuah merk sepeda dari Indonesia yang saat ini sudah terkenal di Indonesia. Bahkan bukan hanya di Indonesia saja polygon ini sudah tembus pasar Internasional. Perjuangan keras dengan hasil yang memuaskan, mungkin itulah yang dirasakan oleh perusahaan sepeda polygon. Salah satu bentuk kepercayaan orang luar negeri dengan produk polygon yaitu pada tahun 2013. Pada tahun 2013 tim downhill kelas dunia yaitu Hutchinson UR Team bertanding dengan menggunakan.

Sepeda rakitan polygon di UCI DH WORLD CUP Tahun 2013. polygon printer kali di produksi yaitu pada tahun 1989. Nama polygon ini di ambil dari sebuah Geometri. Yaitu polygon artinya adalah banyak sisi/pihak. Nama Polygon diambil karena pihak perusahaan merasa arti nama Polygon mewakili karakter dari perusahaan sepeda tersebut. Perusahaan sepeda ini kumpulan dari persepeda yang memiliki pengetahuan banyak mengenai sepeda. Seperti matrial yang sangat berkualitas, desain yang berkelas internasional. Dan di tambah pengalaman yang hanya bisa di dapat dari sepeda.

Sepeda Polygon

Sehingga dengan bekal tersenut perusahaan yakin dan percaya bisa menciptakan produk sepeda berkelas internasional. Kesuksesan produk sepeda yang satu ini, mulai dari tim desain, teknisi, dan tim produksi. Yang berberbasis di negara maju seperti Amerika, negara-negara maju di Eropa, dan negara-negara maju di Asia. Nama perusahaan yang memproduksi sepeda ini adalah PT. Insera Sena. Yang mana sejak tahun 1989 sampai sekarang masih berdiri di desa Wadungasih, Buduran, Sidoarjo, Provinsi Jawa Timur.

Pada awal-awal masa produksinya, pemasaran sepeda ini sudah menembus pasar Internasional. Sebanyak 17 negara, dan di antaranya ada negara-negara dari belahan Benua Eropa. Sepeda polygon ini merupakan produk sepeda yang tidak sekedar untuk kebutuhan transportasi. Akan tetapi fokus juga ke desain dan kualitas yang menyesuaikan gaya hidup konsumen. Dan debab itu, rata – rata sepeda polygon ini memiliki harga yan di atas harga sepeda pada umunya.

Mengapa Harus Memilih polygon

Kualitas

Bersepeda akan semakin nyaman dan menyenangkan jika menggunkan sepeda yang berkualiats. Sepeda Polygon Indonesia ini tidak bisa di pasarkan ketika berbicara tentang sepeda yang cocok untuk berolahraga.

Karya Anak Bangsa

Sepeda polygon ini asli berasal dari Indonesia. Akan tetapi popularitasnya sudah tersebar di seluruh dunia. Banyak sekali atlit dunia yang memakai sepeda polygon sebagai andalannya. Sepeda polygon di produksi oleh pt Insera sena sejak tahun 1989. Lokasi dari perusahaan tersebut yang berada di desa Wadungasih. Kacamatn Buduran, Kabupaten Sidoarjo, Jawa Timur.

Baca Juga : Harga Sepeda Pacific Road Bike Terbaru Dan Lengkap 2019

Populer

Sepeda polygon yang sudah di produksi selama kurang lebih 30 tahun telah di ekspor lebih dari 60 negara. Permintaan terbesar dari peda polygon adalah negra – negara eropa. Seperti inggris, Belanda, Prancis, Belgia, Dan Italia. Kemudian, satu dekade terakhir di negara – negara di kawasan Asia Tenggara tertarik dengan sepeda polygon. Alasan mengapa peminat tinggi pasar terhadap sepeda Polygon dangat tinggi.

Karena kualitas yang di tawarkan dari sepeda ini di rancang oleh para pengendara sepeda. Sehingga tahu sekali bagaimana sepeda yang cocok untuk tiap – tiap individu. Mereka memiliki pengetahuan yang terkait desain sepeda. Dan material yang cocok untuk di gunakan sepeda. Mereka juga memiliki pengalaman dalam bersepeda yang menjadi dasar untuk merancang produk sepeda dengan kualitas tinggi.

Harga Sepeda Polygon Baru

Harga Sepeda Polygon Gunung Gravity

Sepeda Polygon Gunung Gravity

 No.Tipe Polygon GravityHarga (Rp)
 1Polygon Collosus DH1.023.125.000,
 2Polygon Collosus DH2.030.105.000,
 3Polygon Collosus DHX 201555.015.000,
 4Polygon Collosus FR1.020.560.500,
 5Polygon Collosus FR2.031.580.000,
 6Polygon Collosus FRX46.075.000,
 7Polygon Collosus DFR30.065.000,
 8Frameset Collosus DH2.018.050.000

Harga Sepeda Polygon Gunung Enduro

Sepeda Polygon Gunung Enduro

No.Tipe Polygon EnduroHarga (Rp)
1Polygon Collosus N8 201551.025.000,
2Polygon Collosus N9 XX1 201551.020.000,
3Polygon Collosus AX1.020.190.000,
4Polygon Collosus AX2.026.585.000,
5Polygon Collosus AX3.035.770.000,
6Frameset Collosus AX3.015.761.000,

Harga Sepeda Polygon Gunung Trail

Sepeda Polygon Gunung Trail

No.Tipe Polygon TrailHarga (Rp)
1Polygon Cozmic TX3.0 27.56.965.000,
2Polygon Cozmic TX4.0 27.510.551.000,
3Polygon Collosus TX2.019.925.000,
4Polygon Collosus TX3.030.092.000,
5Polygon Entiat11.285.000,
6Polygon Collosus T847.573.000,

Harga Sepeda Polygon Gunung XC Race

Sepeda Polygon Gunung XC Race

No.Tipe Polygon XC RaceHarga (Rp)
1Polygon Syncline 518.250.000,
2Polygon Syncline 725.501.000,
3Polygon Collosus SX1.016.502.000,
4Polygon Collosus SX2.019.876.000,
5Polygon Collosus SX3.028.005.000,
6Polygon Collosus SXX48.010.000,
7Polygon Cozmic RX1.020.501.000,
8Polygon Cozmic RX2.026.103.000,
9Polygon Cozmic RX3.035.004.000,
10Polygon Cozmic RX3.0 27,529.505.000,
11Polygon Cozmic RXX48.501.000,
12Polygon Cozmic RX29 2.023.255.000,
13Polygon Cozmic RX29 3.033.501.000,
14Frameset Cozmic RX3.08.909.000,
15Frameset Collosus SX3.013.508.000,

Harga Sepeda Polygon Gunung XC Sport

Sepeda Polygon Gunung XC Sport

No.Tipe Polygon Gunung XC SportHarga (Rp)
1Polygon Recon 1.0 27.56.476.000,
2Polygon Recon 2.0 27.58.751.000,
3Polygon Recon 3.0 27.510.505.000,
4Polygon Recon 4.0 27.512.255.000,
5Polygon Cozmic CX1.05.702.000,
6Polygon Cozmic CX2.07.801.000,
7Polygon Cozmic CX3.010.251.000,
8Polygon Cozmic CX1.0 27.55.927.000,
9Polygon Cozmic CX2.0 27.58.305.000,
10Polygon Cozmic CXR1.012.876.000,
11Polygon Cozmic CXR2.015.259.000,
12Polygon Cozmic CX29 2.07.501.000,
13Polygon Cozmic CX29 3.011.505.000,
14Polygon Cozmic CX29 4.015.810.000,
15Polygon Siskiu29 711.252.000,-
16Polygon Siskiu29 68.254.000,
17Polygon Siskiu 710.751.000,
18Polygon Siskiu 67.741.000,
19Polygon Plateau 2.06.748.000,
20Polygon Plateau 3.07.992.000,
21Polygon Plateau 4.09.992.000,
22Polygon Plateau 5.012.310.000,

Harga Sepeda Polygon Gunung Leisure

Sepeda Polygon Gunung Leisure

No.Tipe Polygon LeisureHarga (Rp)
1Polygon Broadway 1.02.196.000,
2Polygon Broadway 2.02.552.000,
3Polygon Broadway 2.0 Black2.552.000,
4Polygon Broadway 3.03.253.000,
5Polygon Monarch 2.0 GENT1.725.000,
6Polygon Monarch 2.0 LADY1.722.000,
7Polygon Monarch 3.01.924.000,
8Polygon Rayz 2.03.451.000,
9Polygon B2W 26 (Bike To Work)2.505.000,
10Polygon Xtrada 3.03.599.000,
11Polygon Xtrada 4.04.278.000,
12Polygon Xtrada 5.04.529.000,
13Polygon Xtrada 3.0 27.54.055.000,
14Polygon Xtrada 4.0 27.54.902.000,
15Polygon Xtrada 5.0 27.55.351.000,
16Polygon Premier 2.0 LADY2.655.000,
17Polygon Premier 2.0 GENT2.655.000,
18Polygon Premier 3.03.119.000,
19Polygon Premier 4.03.179.000,
20Polygon Premier 4.0 27.53.297.000,
21Polygon Vander 1.04.596.000,
22Polygon Vander 2.05.180.000,
23Polygon Vander 3.05.949.000,

Harga Sepeda Polygon Gunung Women’s

Sepeda Gunung Wanita Polygon

No.Tipe Polygon Women’sHarga (Rp)
1Polygon Cleo 1.02.847.000,
2Polygon Cleo 2.03.348.000,
3Polygon Cleo 3.04.576.000,
4Polygon Cleo 4.05.850.000,
5Polygon Cleo 5.07.350.000,
6Polygon Cleo Hello Kitty4.045.000,

Harga Sepeda Polygon Hybrid

Sepeda Polygon Hybrid

No.Tipe Polygon HybridHarga (Rp)
1Polygon Heist 1.02.574.000,
2Polygon Heist 2.03.155.000,
3Polygon Heist 3.03.959.000,
4Polygon Heist 4.03.729.000,
5Polygon Heist 5.05.350.000,

Harga Sepeda Polygon Speed Utility

Sepeda Polygon Speed Utility

No.Tipe Polygon Speed UtilityHarga (Rp)
1Polygon Pave i34.255.000,
2Polygon Pave i76.510.000,
3Polygon Pave i56.010.000,
4Polygon Path i34.655.000,

Harga Sepeda Polygon City

Sepeda Polygon City

No.Tipe Polygon CityHarga (Rp)
1Polygon Sierra Lite Purple1.770.100,
2Polygon Sierra Lite Orange1.770.800,
3Polygon Sierra Lite Black1.770.200,
4Polygon Sierra Lite24 Silver1.950.700,
5Polygon Sierra Hello Kitty3.400.300,
6Polygon Sierra Deluxe Sporty4.050.600,
7Polygon Sierra lite i32.415.500,
8Polygon Sierra Lite 241.950.0200,

Harga Sepeda Polygon Tandem

Sepeda Polygon Tandem

No.Tipe Polygon TandemHarga (Rp)
1Polygon Impression3.805000,
2Polygon Impression AX5.155.000,

Harga Sepeda Polygon Urbano

Sepeda Polygon Urbano

No.Tipe Polygon UrbanoHarga (Rp)
1Polygon Urbano 1.02.805.000,
2Polygon Urbano 2.02.675.500,
3Polygon Urbano 3.04.105.000,
4Polygon Urbano i33.655.000,
5Polygon B2W 203.255.000,

Harga Sepeda BMX Polygon

Sepeda BMX Polygon

No.Tipe Sepeda BMXHarga (Rp)
1BMX Race Razor2.355.000,
2BMX Freestyle Rudge2.050.500,
3Dirt Jump Cozmic DX244.500.900,
4Dirt Jump Trid9.755.000,
5Dirt Jump Trid CR8.253.000,

Kesimpulan

Polygon adalah salah satu produsen sepeda terbaik di indonesia yang tentunya memiliki harga sepeda polygon murah dan sepeda dengan kualitas terbaik dikelasnya. Banyak sepeda baik pemula maupun profesional menggunakan brand polygon indonesia dengan alasan kualitasnya yang terbaik di indonesia sendiri.

Polygon sendiri sudah mencapai mancanegara, kita seorang orang indonesia harus bangga dengan prestasi tersebut dan tentunya ketika memilih sepeda, pilihkan sepeda asal indonesia akan semakin maju dan terus berinovasi tentunya.

Incoming search terms:

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *